«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Срибный Михаил




Срибный Михаил

г. Киев


Отмечен первой детской энциклопедией "Найвидатніші діти України"

Обладатель гран-при "Открытие года"

Будущий чемпион по боксу


Миша − безумно талантливый мальчик! Неоднократно становился лицом рекламных кампаний украинских дизайнеров. Участвуя в модных показах, он довольно рано познакомился с миром шоу-бизнеса. Помимо этого, он занимается вокалом и достигает успехов на большой сцене. Свои творческие направления он совмещает с боксом. Миша готов делиться своим опытом со всеми и нести заряд позитива всем украинцам!

Проекты от Ukrainian People почти никогда не проходят без участия Михаила. Он свободно чувствует себя как на сцене, так и в кадре под прицелом фотографов. При этом Миша иногда умудряется скромно умалчивать о своих победах. Хотя именно его отметили на Ukrainian Kids Awards, присвоив маленькому Мише гран-при "Открытие года" за грандиозные достижения: "У меня есть много грамот, в том числе за участие в четвертом гала-концерте "Діти за майбутнє України". Это событие мне запомнилось больше всего".

Начинающая звезда прекрасно чувствует себя на сцене и без капли стеснения выкладывается по максимуму! А если спросить Мишу, на кого из украинских звезд он равняется, то можно услышать однозначный ответ: “Время и Стекло», конечно! У них подвижная музыка, и всегда веселые песни. Я бы хотел спеть с ними однажды”.

Потрясающие вокальные данные в Мише сочетаются с чувством ритма и пластикой движений. "Я люблю пробовать себя в разных направлениях, но больше всего мне нравится танцевать. Я принимаю участие в самых разных турнирах и всегда срываю аплодисменты зала", − говорит Миша с улыбкой. Соревнования дают возможность проявить себя не только в родном городе, но и путешествовать по городам с программой выступлений. Подготовка к каждому проходит очень строго, но результат этого стоит, − уверен Миша.

Не так давно Михаил внес вклад в создание первой детской энциклопедии "Найвидатніші діти України". "На страницах проекта оказались дети, которые занимаются именно творчеством: поют, танцуют и участвуют в конкурсах красоты. Мы с мамой были очень рады, что мое имя внесли в список".

Однако наша гордость Украины не ограничивается только искусством: "Я знаю, что мальчик должен быть сильным и настоящим защитником. Поэтому я хожу на бокс, где уже побеждаю своих соперников. До этого мы пробовали ходить на кикбоксинг, но позже выбрали тот вариант, где мне нравилось больше", − объясняет начинающий чемпион.

Миша всегда привык быть первым, поэтому даже в учебе он не соглашается на меньшее, кроме как на "отлично": "Я очень люблю учиться и старательно делаю все уроки. Иногда сам удивляюсь, как все успеваю (смеется). Хотя в моем расписании всегда есть время для просмотра мультиков на диване. Как по мне, это идеальные выходные".

Свои мечты Миша превращает в цели и знает, как к ним идти: "Мои планы на год − заработать себе на iPhone X самостоятельно! Возможно, придется долго откладывать, но я справлюсь". А что же с увлечениями? "Конечно, собираюсь выигрывать во всех соревнованиях, в которых буду участвовать, чтобы радовать маму своими победами. Хочу выиграть чемпионат по боксу и взять свой первый кубок".

Совет от Миши: Чтобы выбрать хобби, сначала нужно попробовать себя в разных сферах. Творчество позволяет каждому выбрать что-то для себя и помогает раскрыть скрытые таланты. Миша уверен, что залог успеха − правильный график. Ведь чтобы все успевать и не уставать, нужно правильно составить свой распорядок дня.

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине