«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Бышова София




Бышова София

г. Одесса


Победитель международных творческих фестивалей

Призер всеукраинских вокально-танцевальных конкурсов


Украинская Лара Фабиан, не иначе! София учится во французской школе и мечтает выступить в Париже со знаменитой песней "Je t'aime". Юная артистка проявила себя во всеукраинских конкурсах и нашла признание своего таланта за границей, завоевав два гран-при в международных проектах. Интересно, что у нее есть необычный талисман на удачу: значок, который ей подарил Монатик на прямом эфире "Голос. Дети".

Чтобы получить судьбоносный знак, иногда стоит просто остановиться и прислушаться. Наверное, именно это произошло со мной, когда мне было пять. Мы с мамой стояли в коридоре центра, куда я ходила на танцы, и услышали, как в соседнем зале поют дети. Я сразу загорелась желанием стать певицей. Так моя карьера танцовщицы благополучно закончилась, и начался новый этап жизни.

Даже ограничения по возрасту меня не остановили. Несмотря на заявленное "она слишком маленькая", меня приняли в коллектив, отметив большой потенциал. Через три года я перешла на уровень выше и стала заниматься индивидуально с преподавателем по вокалу. С ним мы начали покорять вокальные конкурсы.

Свой первый гран-при я помню отчетливо. Мне было 9 лет, мы поехали в Санкт-Петербург на проект "Салют талантов". Там меня заметили и пригласили выступить в Финляндию. Я не надеялась, что выиграю, потому что конкурентов было море, а я была меньше всех. Но люди были в восторге от моего выступления, это было видно по их глазам! Многие даже снимали на камеру. Это был мой первый гран-при.

Потом был всеукраинский конкурс "Звезда страны", который проходил в моем родном городе Одессе. Здесь я тоже выиграла гран-при, главный приз — сольный концерт. Он проходил в апреле 2017 года в Еврейском культурном центре "Beit Grand".

Такое признание таланта — самый яркий показатель того, что я иду в нужном направлении. Ведь именно на сцене я пою душой и "расправляю крылья".

Планы на год: Попасть на проект "Голос. Дети"! Еще я мечтаю попробовать себя в моделинге и кинематографе. Именно творчество помогает мне чувствовать себя свободной.

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине