«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Тимченко Валерия




Тимченко Валерия

г. Одесса


"Универсальная модель Одесса 2017"

Актриса кинофильмов, участница театральных постановок и модных показов


Фотосессии, видеосъемки для рекламных роликов, актерское мастерство и занятия по хореографии − график довольно плотный, но это формат, который Лера выбрала для себя сама. А ведь начиналось все с одного конкурса красоты, который потянул за собой танцы для улучшения пластики и вокал. Сегодня Лера — обладательница титулов "Мисс Содружество" и "New universal model 2017", "Юная модель Одессы 2016", "Юная королева Приморья 2016" и "Miss Tin Зимняя сказка 2016".

Все мои творческие увлечения тесно переплетены между собой и прекрасно дополняют друг друга. На конкурсах это помогает показать себя с лучшей стороны. Самый особенный для меня был конкурс "Степова красуня". Не так давно я победила в номинации "Рекламная модель" на конкурсе "Top Point", что было очень приятно, так как в этой сфере я только начала свой путь. Там высоко оценили мою работу в съемках для бренда обуви и одежды.

Не менее яркие впечатления от участия оставила Ukrainian Fashion Week: там были и радость, и волнение, и страх ходить на шпильках по траве (смеется). Но у меня не зря лежит диплом модели и манекенщицы − я справилась на отлично! Моя самая большая мечта — заключить иностранный контракт и участвовать в показах за границей.

Хотя пока у меня съемки в одной из главных ролей в сериале, я вряд ли куда-то уеду. Может, вы даже видели первые серии "Крутых бабок" режиссера Ларисы Бреславской. Тут я поняла, что все старания на уроках актерского мастерства прошли не зря: я легко вживаюсь в роль и раскрываю образ.

Вообще я счастлива, что мои дни наполнены фотовспышками, тренировками и показами. Однако это не совсем то, с чем я хотела бы связать жизнь. Когда вырасту, хочу стать юристом, чтобы защищать права людей.

Совет от Леры: Даже если все идет не по плану, — не паникуйте, это не помогает, по себе знаю! Перед конкурсом я обязательно что-то разбиваю или разливаю на себя (смеется). Поэтому могу с уверенностью сказать, что умение импровизировать может спасти любое положение.

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине