«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Ковтун София




Ковтун София

г. Черновцы


София Ковтун с самого рождения была одаренным ребенком. Ее чарующий голос и огромный потенциал невозможно было оставить без внимания. Поэтому самого детства для девочки открылся бескрайний мир творчества во всех его проявлениях!

Обладательница престижных званий, таких как "Ребенок года 2015", "Мини-мисс Украина 2016 − Лучшая певица", обладает удивительным вокалом и проникает песнями в самое сердце зрителя. Это стало настоящей находкой для всеукраинских и международных вокальных конкурсов, которые проходили в Италии, Грузии, Чехии и Эстонии. София является почетной2 ученицей вокальной академии Александра Пономарева.

Свое творческое развитие девочка продолжает в школе Talant School Натальи Могилевской. Среди ее заслуг можно выделить гран-при во Всеукраинской премии "Ukrainian Kids Awards" два года подряд! В свои 11 лет юная звезда была включена в первую детскую энциклопедию талантов "Найвидатніші діти України 2017" и стала маленькой жемчужиной книги "Діти − гордість України 2017".

Во всех начинаниях она находит поддержку у своих родных. В атмосфере любви и гармонии девочка чувствует необходимость дарить эту энергию окружающим, а особенно тем, кому так не хватает заботы. Поэтому София самостоятельно приняла решение заняться благотворительными проектами. Один из них — блокнот My Special Book.

Чтобы реализовать столь сложный проект, рассчитать для него бюджет и грамотно презентовать, нужно иметь определенный опыт. София успешно получает бизнес-образование в школе MINIBOSS. На Чемпионате Украины по предпринимательству в 2017 году команда Софии заняла почетное второе место!

Совет от Софии: Каждый день творите добро и создавайте красоту вокруг себя. Тогда мир преобразится!

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине