«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Колотило Елизавета




Колотило Елизавета

г. Черкассы


Ох уж эти современные супердевочки! Все они успевают: и учиться на «отлично», быть первыми, танцевать, петь еще и постоять за себя могут. Лиза как раз одна из них! У этой целеустремленной маленькой леди обостренное чувство справедливости, большое доброе сердце и необыкновенный заряд энергии. Каждое препятствие на своем пути она расценивает как вызов и принимает его!

Разве можно сидеть на месте, когда вокруг все кипит? Когда столько возможностей так и манят? Я считаю, это противозаконно! (смеется). Сегодня я посвящаю себя нескольким направлениям, которые помогают мне расти и воспитывают здоровый дух соперничества. Я учусь боевому искусству хортинга в клубе "Стимул". Кроме этого, выступаю в ансамбле современной хореографии "Miridance" и пою в студии эстрадного вокала "Non-stop".

Но обо всем по порядку! Хортинг – это не просто спорт. Он помогает мне стать более настойчивой, добиваться своего, не обращая внимания на трудности. Кроме того, даже маленькая девочка должна уметь постоять за себя. Очень горжусь своими победами на чемпионатах. Чем тяжелее победа, тем больше эмоций она вызывает! А соперники на соревнованиях были достойными спортсменами, пришлось приложить много усилий. Спасибо всем, кто верит в меня.

Танец же для меня — это маленькая Вселенная, в которой я каждый раз проживаю новую роль. Это помогает мне раскрыть себя с разных сторон. А вокал – это весело. Такие занятия помогают отдыхать после тренировок и учебы, набираться положительных эмоций.

Я люблю побеждать и становиться лучше. Поэтому каждая новая победа и заставляет меня идти вперед за следующей. Для меня очень важно оправдать ожидания моих близких, чтобы они мною гордились. И сделать что-то действительно важное для всех.

Когда вырасту, мечтаю стать телеведущей программы о путешествиях. Это настолько увлекательно, когда весь мир у «твоих ног». Уверена, так и будет!

Секрет успеха от Лизы: Нет фразы "не могу". Сумел один, сумеют и другие. Не сумел никто – будь первым!

Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине