«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Криворученко Валерия



Криворученко Валерия

г. Одесса


Если спросить у Леры Криворученко, чем же она отличается от других детей, она скромно отвечает: «Я нормальная, ничем от других не отличаюсь!». Но какая обычная девочка может похвастаться таким списком заслуг? Игра на флейте и фортепиано, балет, участие в вокально-танцевальной группе Little Play уже в 9 лет, модельные навыки, плавание, хор, английский театр. И так перечислять можно очень долго.

Как может все успевать Лера, не знает никто! Даже она сама. Но энергия чувствуется в ней сразу. Лера открывает для себя новые направления и горизонты. А вдохновляют ее идти вперед поставленные цели и мечта стать известной миру.

Мы уверены, что Лера обязательно доведет дела до конца. Потому что она отличница не только за школьной партой, а буквально во всем. Наверняка, именно стремление к самосовершенствованию ведет её успеху.

Жизненный девиз Леры: «Я все могу, я все умею. Нет, не могу, нет, не умею». «Моя душа подсказывает мне, что делать, − говорит Лера. − Не понимаю детей, которые занимаются только тем, что сидят на продленке и делают уроки. Это ведь скучно!»

Сейчас она посвящает себя игре на флейте и выступает с концертной программой. Где Лера только не презентовала себя: в Греции, Испании, Италии, даже в Египте! Причем в Египте она не собиралась выступать намеренно! Владелец заведения лично пригласил ребят выступить, когда узнал, что Лера с друзьями покоряют сердца зрителей своим шоу.

«Я очень благодарна своим родителям за то, что они меня во всем поддерживают», − говорит наша героиня. Мама научила Леру ко всему относиться с добротой, не обижать и не обижаться на других. И всегда помогать, а не ждать, пока попросят. Помочь подруге застегнуть платье, поднять упавший предмет. «Все начинается с малого. Добро в каждом из нас. Добро делает нас людьми», − говорит Лера.

Совет от Леры: стратегия успеха − перепробовать абсолютно все, чтобы понять, что твое, а что нет.

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине