«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Выхованец Владислава




Выхованец Владислава

г. Одесса

 

Многократный лауреат I, II, III степени в номинации «Эстрадный вокал» на международных фестивалях творчества.


Знакомьтесь, это очаровательная Владислава! Теперь вы знаете, как выглядит «Маленькая топ-модель Украины 2016»! Модельные способности – не единственное достижение этой юной леди. Выступая на международных конкурсах по вокалу, она ещё находит время на танцы, теннис, плавание и даже на уроки фортепиано. Как найти время на все свои увлечения, вам подскажет именно она.

Самое главное для меня – развиваться всесторонне и в каждом направлении быть первой. Из всех моих увлечений, прежде всего, хочу выделить танцы. Вы, наверняка, слышали о таком современном направлении, как хип-хоп. В танцах больше всего мне нравятся баттлы, где мы выходим по одному и сами придумываем движения. Тут, как-никак, приходится выкручиваться. Мне легко дается такая импровизация. Именно она и приносит мне победы на разных танцевальных соревнованиях.

Честно говоря, мне вообще больше нравится выступать на сцене одной. Тогда я твердо знаю, что результат зависит только от меня, и не боюсь, что кто-то может подвести или сделать что-то неправильно. То же самое, кстати, с вокалом. Петь на большой сцене я начала рано. Сейчас выступаю в составе ансамбля STAR FRIENDS и в дуэте "Славки". Я не боюсь перемен и планирую изменить свой репертуар на популярные и современные песни. Хотя "Давай научимся летать" Маши Мироновой стала моей любимой песней за последнее время.

На этом, конечно, список моих хобби не заканчивается. Я, как и моя сестра Яся, пошла на теннис. Даже побеждала в местных соревнованиях! Еще люблю ходить на плавание, и здесь, на соревнованиях, тоже занимаю первые места. Тренер говорит, что мы очень красиво выполняем движения руками. Думаю, это все благодаря танцам. Вот так одно хобби поддерживает другое.

Цели на год. Съездить в лагерь в Болгарию. И занимать первые места во всех конкурсах, в которых буду принимать участие. Конечно, у моей сестры Ярославы гораздо больше кубков и наград, чем у меня, но это пока что. Вот увидите, скоро ее догоню и даже перегоню!

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине