«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Ворошилова Матильда




Ворошилова Матильда

г. Николаев

 

В три года Матильда успела совершить больше открытий, чем Васко да Гама в свои лучшие годы! Маленькая девочка не боится пробовать что-то новое каждый день. Некоторые увлечения Матильды отходят в сторону, а другие становятся для малышки еще одним вектором развития.

Утро у Матильды начинается с занятий в школе по методике М. Монтессори, там же она изучает английский, по вечерам чередуются балетная, театральная и музыкальная школы.

В музыкально-театральной студии "Жираф" обучается играть на флейте.

С 2-х лет Матильда занимается в «Студии балета и растяжки Юлии Беляевой», где практически сразу получила главную роль в спектакле «Муха-Цокотуха». В роли куколки принимала участие в концерте «Вдохновлённые балетом», фотовыставке «Танец души». Мати посещает индивидуальные занятия по классическому балету.

Матильда ходит на курсы актерского мастерства в студию M-Star production и уже успела сняться в проекте «Детский лепет» для юмористического киножурнала «Детки и предки», премьера которого состоится в июне.

Малышка готовится к выступлению на Международном фестивале искусств "Вrаvissiмоfеst-2018" от музыкально-театральной студии «Жираф».

Посещает по выходным различные мастер-классы «BorsukParty»: печёт печенье, готовит пиццу, плетёт веночки, рисует. В свои рисунки Мати вкладывает целые истории, посвящённые супергероям, животным, а также семье и друзьям.

Совет от Матильды: «Чтобы никогда не уставать, нужно заниматься тем, что вам нравится. И обязательно пробовать что-то новое!»

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине