«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Выхованец Ярослава




Выхованец Ярослава

г. Одесса


Многократный лауреат I, II, III степени вокального искусства всеукраинских и международных конкурсов Призёр соревнований по плаванию и черлидингу в командном составе

У Ярославы за плечами три Гран-при в совершенно разных номинациях: живопись (2014), моделинг (2016) и эстрадный вокал (2016). Юная участница международных конкурсов также стала обладательницей титула «Мини-мисс Украина − Юг 2012». И вы только поглядите на нее! Ну просто маленькая Хлоя Морец!

Как вспомню свой первый конкурс (смеется)… Это был моделинг, и запомнился мне даже не самим выступлением, а празднованием победы. Мы тогда пошли в кафе и в дельфинарий. Сейчас переключила свое внимание на вокал. Мама говорит, когда мне было три года, я много пела и выразительно читала стихи наизусть. Такое увлечение дало толчок к развитию. Вскоре я уже выступала на сцене.

Знаете, поначалу меня одолевало волнение перед каждым выходом, но со временем это прошло. Наверное, разрушу стереотип, но на большой сцене в огромном зале, полном людей, выступать проще, чем на маленькой. Почему? Потому что с большой не видно лиц зрителей и как они реагируют.

Для каждой артистки также важно правильное дыхание и пластика. Мне в этом помогают уроки плавания и занятия танцами. А вдохновляют меня на самосовершенствование такие звезды, как Надя Дорофеева и Настя Каменских – они прекрасны и на сцене делают настоящее шоу. Благодаря навыкам актерского мастерства, они достойно представляют себя на сцене и великолепно выглядят в кадре.

Именно совокупность разных талантов помогает прокладывать путь в мир шоу-бизнеса. Занятия в театральной студии и победа на конкурсе красоты «Мини-мисс Украина − Юг 2012» помогли в моей карьере. Мне открылся мир кинематографа. Первые съемки с моим участием состоялись год назад для благотворительного сообщества. Клип «We care. Твори добро» можно найти на YouTube.

Самый большой повод для гордости. Однозначно, роль в новом фильме «Антон» известного грузинского режиссера Заза Урушадзе. Лента будет представлена на кинофестивале в Каннах и в Лос-Анджелесе.

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине