«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Лащева Виктория




Лащева Виктория

г. Одесса


Как побеждать на вокальных конкурсах, стать успешной моделью и сниматься в сериалах? Эти вопросы вы можете смело задать Вике. Лауреат 1-х премий многочисленных конкурсов, таких как Sunny Fest, Golden Fest, Ребенок года 2017. Обладательница титулов Мисс Золотая Корона и Актриса молодежного театра развивается в совершенно разных направлениях, но неизменным остается одно — тот огонек в глазах, которым она покоряет публику!

Задумываться о карьере певицы я стала давно, три года посвятив себя академическому пению. Находясь в постоянном поиске своего стиля и сценического образа, я нашла то, что мне помогает полностью раскрыться на сцене – джазовый вокал!

Чтобы занимать призовые места на престижных вокальных конкурсах, нужно заблаговременно и основательно готовиться. Но иногда время не на вашей стороне. Например, на арт-фестивале «Unlimited» в номинации “Авторская песня” я заняла первое место, но композицию на английском языке, которую нам прислали из Парижа, пришлось освоить всего за неделю!

И чтобы стать полноценной артисткой, я занимаюсь танцами. Танцую в разных стилях, сейчас осваиваю Vogue, который мне помогает чувствовать себя королевой на подиуме! Знаю, что для достижения целей нужно приложить много усилий, но я готова работать над собой!

Я снялась в 8 сериях популярного сериала Гоголь Моголь, сыграла в 3 мюзиклах, не раз была на телевидении, но у меня есть мечта — сыграть на большой сцене с профессиональными певцами и актерами. Уверена - именно за кулисами театра творятся настоящие чудеса.

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине