«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Бондаренко Лев



Бондаренко Лев

г. Одесса


Ни один всеукраинский рейтинг еще не видел в своих рядах такого юного гения. Вы точно узнаете его в главном героя сериала "Маленький Шелдон" — Лев Бондаренко не просто разносторонне развит, а проявляет свои таланты в музыке, учебе, ментальной арифметике, спорте, политике и истории. Как любой мальчик, он обожает играть во дворе с ребятами, кататься на велосипеде и играть в компьютерные игры. Но в свободное время посещает

Оперный театр, Филармонию и Музкомедию и может на равных поговорить о футболе со взрослыми болельщиками.

Чем вы интересовались в 10 лет? Максимум, чтением сказок. Лев в своем возрасте увлекается историей 20-го века, политическими процессами мира и страны, историей автотранспорта и является учеником 8-ой музыкальной школы в Одессе.

Среди его достижений − победы в многочисленных конкурсах, таких, как "Юный виртуоз", "Фонтанская весна" в номинации "Академическая инструментальная музыка2.

Одновременно с отличными показателями в школе, как общеобразовательной так и музыкальной, посещает школу ментальной арифметики "Соробан", а также является студентом школы «Мини Босс». В свободное время посещает культурные мероприятия.

Маленький футбольный знаток знает все команды и игроков наизусть! Следит за результатами матчей и может дать авторитетную оценку. Папа поощряет увлечение Льва, у них есть своя традиция — посещать матчи на стадионе "Черноморец" в Одессе и "Олимпийский" в Киеве.

Секрет успеха от Льва: ​Каждый день открывать для себя новые горизонты, интересоваться разными сферами жизни, чтобы стать культурным и образованным человеком!

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине