«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Беседовская Александра




Беседовская Александра

г. Одесса


Ученица Stowe School (London) с 2018 г.

Финалистка вокального телешоу "Я − артист",

Финалистка Всеукраинской телевизионной премии Simple the best 2016−2018


Вы видели ее ведущей благотворительных концертов, узнали ее в главной роли героини спектакля, слышали ее на крупных концертных площадках Одессы и Киева, вы знаете ее как @alex.misslinka! Артистка продюсерского центра "Star Time" Александра Беседовская − любимица публики. Талант девочки дал о себе знать с самого раннего возраста: в 3 года она уже выступала на большой сцене!

"В 8 лет завоевала гран-при конкурса Международного детского конкурса «Дети вселенной», который проходил в Болгарии, − рассказывает Саша с огоньком в глазах. − Ранее я получала почетные награды − это "Мини-мисс Одесса-2013" и "Вице-мини-мисс Украина-2013", это было очень приятно. Но признание моего творчества на международном уровне вызвало бурю эмоций!"

Обладательница почетных званий "Little Star Universe 2013" и "Мисс фотогеничность" обладает неиссякаемой положительной энергией, которой заряжает окружающих. Саша растет в атмосфере гармонии и любви, именно из семьи черпает вдохновение. "Творчество — это неотъемлемая часть меня. И я благодарна родителям и моим преподавателям за поддержку и возможности, которые они мне дали. Я буду много трудиться, чтобы добиться самых высоких высот!", — говорит Александра.

И правда, жизнь артиста — это тяжкий труд. Не стоит думать, что победы и выступления даются легко. За каждым грандиозным концертом кроются многочасовые тренировки. Приходя домой поздно после четырехчасовой репетиции, она на следующее утро готова к семи годовым контрольным на “отлично”. Ее рвение учиться родители наблюдали еще в малом возрасте, когда она в три года приносила читать любимую книжку. Саша не боится трудностей и прилагает максимум усилий для достижения колоссального результата, который мы с вами наблюдаем из зрительного зала.

Стоит вспомнить хотя бы выступление girl’s band Hashtag на фестивале "ВидеоЖара" в Одессе. Девочки покорили слушателей из разных уголков мира! Это была маленькая Сашина мечта — быть приглашенной на этот фестиваль в качестве артистки, а не гостя. И теперь она готовится заявить о себе на "ВидеоЖаре" в Киеве!

Помимо участия в группе, Сашу уже получает приглашения выступать ведущей на разного рода мероприятиях. Первый ее опыт — благотворительный концерт в поддержку СМА. После она стала бессменной ведущей "Мини-мисс Одесса" четыре года подряд. Ораторское мастерство и мелодичный голос позволяют девочке примерять разные роли в мире шоу-бизнеса.

И если уж говорить о ее актерских навыках, то она достойно проявила себя и в этом направлении, получив главную роль в постановках «Старик Хоттабыч», «Мюнхгаузен на Луне» и «Маленький лотос».

Возникает вопрос: когда Саша отдыхает? "Я ставлю перед собой цели, прилагаю усилия и знаю, что в конце мой труд будет вознагражден, и не только овациями зрителей, − улыбается Александра. − Чтобы отметить мои победы, мы с родителями отправляемся в путешествия в неизведанные страны. Мне так нравится расширять свой кругозор, открывать мир и изучать культуру разных народов!"

Но самое большое потрясение Саша получила от поездки в Португалию, где присутствовала на Международном конкурсе "Евровидение-2018": "Это было невероятно! Мы болели за Melovin1, и я чувствовала нечто большее, чем просто гордость… Я чувствовала единство в этой магической атмосфере. Ведь он тоже был артистом Star Time, мы выступали на одной сцене. Это доказывает, что нет ничего невозможного и для меня!"

Секрет успеха от Саши: Талант и трудолюбие — двигатели прогресса для каждого из нас. Сначала нужно найти себя в любимом деле. А потом делать все возможное для достижения цели!

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине