«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Ильящук Арина




Ильящук Арина

г. Одесса


Победитель международных и всеукраинских фестивалей детского и юношеского творчества.


Что вы знаете о безграничной любви к танцам? Арина знает все! И готова вас заразить своей позитивной энергией, которая уже на протяжении пяти лет помогает ей заниматься любимым хобби, все успевать и побеждать на конкурсах.

До 2018 года я не просто принимала участие во всеукраинских соревнованиях, но и успела отличиться на Международном фестивале творчества «SUNNY FEST». Скажу по секрету, для того чтобы победить в танцевальном конкурсе, мало красиво выступить. Если говорить кратко, то принцип проведения соревнований везде почти одинаковый: все пары-конкурсанты выходят на площадку и танцуют. В этом потоке красивых нарядов и отрепетированных движений нужно выделиться. И волнение тут недопустимо!

Хорошо, что с этим проблем не возникает. На первый урок танцев меня повели в три года. За это время я привыкла выступать, перестала стесняться и приобрела полезные навыки раньше, чем другие. И что немаловажно, успела попробовать себя в разных направлениях, чтобы найти свой стиль.

Начинала, как полагается, с классики, позже плавно перешла в современные направления. Для меня самое любимое — это контемп! Потому что он очень подвижный и сверхэнергичный, что идеально передает мое внутреннее состояние.

Кроме того, танцы дают мне возможность путешествовать и достигать новых высот. Так, я даже попала на телевидение, на программу "Детский хит-парад", который проходил в Одессе.

Все это доказывает лишь одно: все в наших руках, все мечты осуществимы, и преграды существуют только в нашей голове. Поэтому не бойтесь экспериментировать, а главное — всегда идите вперед!

Совет от Арины: Совмещайте свое основное увлечение с другими. Потому что, привыкая к стремительному ритму жизни, вы успеете намного больше, будете развиваться всесторонне, и вам никогда это не надоест. У меня есть еще одна любовь — это рисование на холсте, на стекле и плетение из резинок.

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине