«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Коросташ Елизавета




Коросташ Елизавета

г. Одесса


Чемпион Украины по современным танцам

Победитель международных конкурсов искусств, призер всеукраинских вокально-танцевальных конкурсов


Занимаясь танцами с трех лет, Елизавета успела освоить бальные, эстрадные и современные (дансхолл и хаус) направления. Еще она любит классику, потому что это основа основ! Даже когда просто скучно дома, она включает музыку и танцует. А так как Еля слушает абсолютно все, то для нее не проблема станцевать и под Бетховена, и под Rammstein.

Танцы — это моя жизнь! Хочу поделиться с вами, как я стала чемпионкой и что для этого нужно. Главное – быть уверенной в себе. На конкурсах нужно смотреть в глаза сопернику. Опускаешь глаза – значит, соревнование уже прошло впустую. Даже если это баттлы против детей. Здесь каждый должен себя вести не как ребенок, а как воин. Также важно иметь поддержку и не ошибиться в выборе тренера.

С тренером мне очень повезло. Перед соревнованиями он предлагает мне варианты выступлений, и мы ставим то, что я считаю нужным. Если танец мне не нравится, то я не буду исполнять его с такой подачей или эмоцией. И что самое главное — мои постановки всегда выигрывают. И их никто не может повторить, как это делаю я. Например, танец одесского хулигана, где я “разбиваю” стекло, подстраиваясь под звукозапись.

Конечно, я очень благодарна за поддержку моим родителям. У нас есть даже своя традиция: когда я выигрываю соревнования, мы всегда празднуем это событие в ресторане, и я получаю подарочек. Обычно это то, что я заказывала. Например, мне нужны новые кроссовки. В сто раз лучше куклы, которая будет пылиться.

Планы на этот год: хочу снова поехать в Испанию. В прошлом году я вошла в финал, а в этом году хочу выиграть! Еще хочу ездить на все соревнования и брать первые места. Попасть на телешоу, например, “Україна має талант”. Также я еще пою и занимаюсь в модельном агентстве. Моя самая большая цель в жизни — создать филиалы своей школы по всему миру. Она будет называться английскими буквами “EDS” — Elizabeth Dance Studio.

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине