«ТОП 100 дети: Украина» - всеукраинский детский рейтинг

Истории успеха - Коган Ева




Коган Ева

г. Одесса


"Little miss Odessa 2017" и "Мини-мисс Sodrujestvo 2017"


За плечами этой принцессы два престижных титула "Little miss Odessa 2017" и "Мини-мисс Sodrujestvo 2017", а у нее еще все впереди! Ева только пошла в первый класс, но уже освоила основы моделинга и хореографии. Ее маленькая история успеха станет мощным толчком для больших свершений и небывалых высот. Она научит вас смотреть на мир по-другому!

Моему счастью не было предела, когда родители привели меня в продюссерский центр на мое первое занятие — вот это был сюрприз! Тогда мне было всего пять лет. И до сих пор для меня моделинг — это веселые фотосессии в пышных платьях с красивыми прическами. Мне нравится, и я совсем не устаю от переодеваний.

На занятиях нам показывают разные позы, которые мы запоминаем и повторяем. Еще мы, конечно, учимся дефилировать, как настоящие модели: это значит идти по подиуму ровно, не смеяться и не сбиваться, иначе получится “вприпрыжку”. А вот что нужно запомнить каждой: чтобы стать моделью, нужно усердно тренироваться.

Но как стать победительницей конкурса красоты? Нужно быть красивой, умной и иметь разные таланты. Я, например, хожу на хореографию, потому что очень люблю танцевать под музыку.

Все эти умения мне пригодятся, когда я стану звездой. Вот только буду светить не с подиума, а с эстрады. Я мечтаю петь в группе: мне больше нравится, когда в песне звучат разные голоса. Поэтому скоро вы меня увидите на шоу “Голос. Дети”. Если ко мне повернутся все судьи, то я сразу выберу Монатика!

Верю, что у меня все получится. Потому что меня поддерживают мои любимые мама, папа и мой кот Ирисик.

Совет от Евы: Чтобы достигать высот и быть счастливыми, нужно полюбить себя. Это просто! Одевайтесь так, будто уже знамениты, и улыбайтесь своему отражению в зеркале.

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL

EINSTEIN SCIENCE SCHOOL
Научная школа "ЭЙНШТЕЙН" (образовательный партнер)

ROYAL BRITISH SCHOOL

ROYAL BRITISH SCHOOL
Языковая школа "ROYAL BRITISH SCHOOL" (образовательный партнер)

LEONARDO ART SCHOOL

LEONARDO ART SCHOOL
Арт школа "ЛЕОНАРДО" (образовательный партнер)

Лидер просмотров

Талантливые дети - Эвери Молек

Эвери Молек — фанат рок-групп Kiss, Metallica, Van Halen, AC/DC и других. Но девятилетний мальчик не просто слушает любимых исполнител...

Лучшие летние лагеря 2018

Международные образовательные партнеры в Украине